Оплатили налоги на дом, машину и участков, сегодня вызвали в налоговую и сказали что ничего не оплачивали, все реквизиты для оплаты правильные, но я якобы ничего не оплачивал

Оплатили налоги на дом,машину и участков, сегодня вызвали в налоговую и сказали что ничего не оплачивали, все реквизиты для оплаты правильные, но я якобы ничего не оплачивал

, Юрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

В подобной ситуации следует представить в налоговый орган платежные документы об уплате налогов.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».