Родственники забрали мой паспорт, банковскую карту, и документы ребенка

Здравствуйте. Родственники забрали мой паспорт, банковскую карту, и документы ребенка. Возвращать не хотят. Куда мне обратиться?

, Анастасия, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Анастасия!  Вам нужно обратиться в полицию с соответствующим заявлением. За указанные действия может наступить административная ответственность   Статья 19.17. Незаконное изъятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или принятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), в залог .

Полиция проведет проверку если имеются основания то привлекут к  ответственности, нет, то документы вам вернут...