По скольку я несовершеннолетняя, могут ли мне в Сбербанке снять их без органов опеки?

Здравствуйте! Хотела перевести свои деньги с одной карты на другую ,но случайным образом перевела на текущий счёт. По скольку я несовершеннолетняя, могут ли мне в Сбербанке снять их без органов опеки ?

Это пособия на моего ребенка. И моя мама не открыла этот счёт , я даже не знаю каким образом он появился.

, Валерия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

Поскольку Вы являетесь несовершеннолетней, то снять деньги с вклада можно будет только с разрешения органа опеки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».