Здравствуйте, мы с мужем разведены официально, есть ребенок общий, получу ли я выплату за гибель его в сво?

, Асем, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Асем!

Вы нет. ребенок получит свою долю, согласно указа ПРФ №98 от 2022.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.