Кто виноват в дтп?

Здравствуйте. Произошло ДТП в дворовой территории. Первому участнику вынесли постановление п.9.1 ст.12.15 ч.1 ( то есть мне ), второму участнику вынесли постановление п.8.9 пдд. Вопрос кто виноват?

  • IMG_7035
    .jpg
  • IMG_7064
    .jpg
  • IMG_7078
    .jpg
, Евгений, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгений. Кто виноват может установить суд. В случае если Вы не согласны с вынесенным постановлением можете его обжаловать в течении 10 дней с момента получения постановления, т.е до 24марта.  Вы поворачивали, разворачивались  или в связи с чем Вы выехали на встречную полосу. Обращайтесь.