Пособие по случаю потери кормильца

Здравствуйте. Я получаю пенсию на ребенка по случаю потери кормильца. В январе этого года я вышла замуж и сменила фамилию. Ребенок остался на фамилии отца. В пенсионный фонд заявление о смене своей фамилии еще не подавала. Пособие получаю в сбербанке, где уже поменяла фамилию. Может ли пособие потеряться из-за разных фамилий, хотя все счета остались прежними? Спасибо.

, Валентина, г. Усолье-Сибирское
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Октябрьский

Здравствуйте.Оно не потеряется, всего лишь пенсия не зачислится на Ваш счет, а вернется обратно в ПФ РФ, пока Вы здеь не напишите заявление на смену паспортных данных.