Выложили фото и видео интимного характера и переписку, вымогали деньги или еще видео не знаю что делать

, Елизавета, г. Саратов
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елизавета!

Подать заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ о вымогательстве.

Полиция установит преступников, если они живут в РФ и привлечет к уголовной ответственности. Деньги не платите.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.