Какая судебная практика существует

Статья 228 прим 4 часть 2, статья 30 пункт а, в. Какая судебная практика существует. Не привлекался, высшее образование, двое детей, гос. грамоты.

, Виктор, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктор!

При хорошем платном адвокате лет 7-8 лишения свободы. При бесплатном от 9 и выше.

Многое зависит от того, были ли арестованы в ходе следствия и как себя ведете. В общем, говорить об условном сроке совершеннолетним по ч.4 ст.228.1 УК РФ это заранее обманывать. Но все может быть, судьи иногда не предсказуемы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Виктор
Клиент, г. Москва
Статья 228 прим 4 часть 2 подразумевает наказание от 4-8 лет. Вы ответили не корректно
Виктор
Клиент, г. Москва
По данной статье нет судебной практике, может быть вам известно что либо