Страховая говорит жене что в течении 3 лет можите обратиться, в отпуск все равно же его когда нибудь отпустят

Здравствуйте. Моя жена попала дтп, но не виновник. В принятии заявления ей страховая отказывает. Собственник машины я, но нахожусь в зоне СВО. Страховая говорит жене что в течении 3 лет можите обратиться, в отпуск все равно же его когда нибудь отпустят.

, Степан, г. Москва
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый день. Действительно вашей супруге откажут в выплате страхового возмещения, тк собственник вы. Нужна доверенность на ее имя либо нотариально заверенная, либо ( в вашем случае) удостоверенная командиром части.