Подскажите пожалуйста, если я временно прописана у собственника дома, а ему в МФЦ нужно взять справку, как инвалиду, на дрова

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я временно прописана у собственника дома, а ему в МФЦ нужно взять справку, как инвалиду, на дрова. В МФЦ требуют мой паспорт. Обязательно ли им предоставлять мой паспорт и не повлияет ли моя временная прописка на льготы собственника? Заранее спасибо за ответ

, Ната, г. Москва
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вы не являетесь членом семьи, то Ваша временная регистрация не должна влиять на субсидию собственника.

Ната
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. А если не регистрация, а временная прописка? И надо ли мне предоставлять мой паспорт в МФЦ для получения собственником справки?

Уточните, он инвалид, получает справку о составе семьи через МФЦ для подачи заявления о компенсации за покупку дров.