Добрый вечер мне надо образец заявление снятии каких-либо ограничений надзора административного

, Григорий, г. Нижний Новгород
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Вот образец:

В ___________________________ районный суд
Заявитель: _________________________________
(фамилия, инициалы, адрес)
Заинтересованное лицо:
__________________________________________
(наименование исправительного учреждения или органа внутренних дел)
ЗАЯВЛЕНИЕ
о досрочном прекращении административного надзора
(о частичной отмене административных ограничений)
Решением _________________________________________________________________ суда от «_____»____________ ____ г. в отношении меня был установлен административный надзор (административные ограничения), выразившийся в следующем:__________________________________________________________________,
(указать содержание мер административного надзора или административных ограничений)
в связи с _____________________________________________________________________.
(указать основания применения административного надзора, административных ограничений)
Считаю, что административный надзор в отношении меня может быть прекращен досрочно (административные ограничения в отношении меня могут быть отменены в следующей части: _____________________________________________________________) по следующим причинам: _______________________________________________________
_____________________________________________________________________________.
(указать обстоятельства, свидетельствующие об исправлении и возможности отмены мер административного надзора либо административных ограничений)
Исходя из вышеизложенного и руководствуясь, гл. 262 ГПК РФ
ПРОШУ:
Прекратить административный надзор, установленный в отношении меня решением ______________________ суда от «___» ____________ _________ г.
(Отменить административные ограничения, установленные в отношении меня решением ______________________ суда от «___» ____________ _________ г. в части ____________ ____________________________________________________________________________).
Приложение:
1. Копия решения суда об установлении административного надзора (административных ограничений).
2. Доказательства, подтверждающие доводы заявителя.
3. Копии заявления и документов, подтверждающих обстоятельства, на которых заявитель основывает свои требования, для заинтересованного лица.