И могу ли я получить губернаторскую выплату?

Могу ли я получить по справке 100 выплату 3 миллиона за легкое ранение? И могу ли я получить губернаторскую выплату?

, Радий Игоревич Крашенко, г. Ярославль
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Радий Игоревич Крашенко!

Губернаторскую можно получить после прохождения ВВК и получения справки о тяжести ранения.

Выплату по указу ПРФ №98 от2022 можно получить при наличии справки о травме, ранении или контузии, которая утверждена приказом МО РФ №236 от 2022. У вас форма 100, эту справку требуйте.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.