Как доказать что долю дома присудили незаконно другому человеку из за ошибки бти

, Галина Потапова-Стенина, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Галина!

В тексте вашего  вопроса недостаточно информации, что бы понимать есть ли шансы на оспаривание решения суда, как я понимаю, поскольку вы пишете, что

присудили

 Если есть основания и сроки не пропущены можете обжаловать решение суда, которым

присудили незаконно другому человеку из за ошибки бти

 со ссылкой на доказательства такой ошибки.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.