И могут ли отпустить на условку?

Статья 162 часть 3, если ты не виновник но хочешь взять всю вину на себя,какой будет срок? И могут ли отпустить на условку? По 162 статье часть 3 мне нужно с вами поговорить,разобраться. Точные ответы

, Халя, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Срок будет большой, реальный. Вероятность условного осуждения минимальна, особо тяжкое преступление.

Лучше не брать вину на себя.