Возможна ли замена счетчика, при необходимости, без присутствия дочери?

Здравствуйте! Мне нужно сделать поверку газового счетчика , срок стоит 09.01.2024г. Но счетчику уже 10 лет, он может не пройти поверку, и тогда нужно будет заменить на новый. дело в том что лицевой счет оформлен на мою дочь, которая проживает в другом городе, приехать не может, доверенности от нее у меня нет. Возможна ли замена счетчика, при необходимости, без присутствия дочери?

, Ирина, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут