Перед отъездом за границу собственник продал авто по дкп в простой письменной форме своему родственнику

перед отъездом за границу собственник продал авто по дкп в простой письменной форме своему родственнику через несколько дней собственник авто умер а новый владелец поставил на учет авто после смерти прежнего собственника. вопрос может ли суд отменить такую сделку и включить авто в общую массу наследства ДКП заполнен верно подписи не подделаны прежний собственник собственноручно подписывал ДКП.

, Денис Никролаевич, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Денис Никролаевич
Клиент, г. Москва
какая именно информация?