Срок действия ДМС заключенного между работодателем и страховой компанией после увольнения сотрудника

Добрый день!

Во время моей работы, работодатель предоставил мне полис ДМС на период с 1.02.2014 по 31.01.2015. Через своего работодателя я увеличил уровень программы с "базового" на "бизнес", с моей доплатой разницы между "базовой" и "бизнес". Стоимость доплат в год 16 000р, с учетом поквартального вычета 4000р. В феврале с меня вычли страховую премию за квартал, тоесть с 1.02.2014 по 30.04.2014 -4000р.

Уволился я из компании 5 марта 2014.

Работодатель заявил что ДМС будет действовать до 1.04.2014, а потом аннулируется.

Я воспользовался услугами предусмотренными в полисе ДМС. Мне назначили плановую операцию на апрель 2014.

Подскажите пожалуйста, смогу ли я получить услугу по проведению операции в моем случае с вышеуказанными обстоятельствами за счет страховой компании?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут