Купили участок в рассрочку, остался последний платеж, какая процедура после этого должна быть и какие документы после этого мы должны получить и где?

купили участок в рассрочку, остался последний платеж, какая процедура после этого должна быть и какие документы после этого мы должны получить и где?

, Алсу, г. Москва
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Право собственности на земельный участок, потом зарегистрировать договор купли-продажи земельного участка, если он не был зарегистрирован ранее в Росреестре.