Горячая точка. Военный контракт

Всем доброго времени суток. У меня к вам такой вопрос, я бы хотел подписать контракт, на службу в горячих точках, не важно куда.. Я хочу сделать хоть что-то полезное в своей жизни, пусть это будет служба. Подскажите, могу ли я потребовать чтобы меня отправили из моего города, на службу в горячую точку? Я отслужил год срочной службы, документы на руках, мне 20 лет, я не жалуюсь на здоровье, единственное что может подвести меня это зрение, физ. форма выше среднего. Если я могу рассчитывать на то что меня возьмут, то что именно для этого нужно и как много времени потребуется на формальную сторону вопроса? (уладить все с документами). Заранее спасибо.

, Артем Челушенко, г. Тольятти
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

По данному вопросу Вам следует обратиться на этом сайте к юристу Феофанову Олегу в чат, который является военным юристом .

С уважением Ф. Тамара