Какое постановление должен вынести суд в нижеперечисленных случаях: 1 при обращении взыскателя с заявлением

Какое постановление должен вынести суд в нижеперечисленных случаях:

1) при обращении взыскателя с заявлением о разъяснении решения суда;

2) при признании иска ответчиком;

3) при обращении с заявлением о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка;

4) при отказе в удовлетворении требования о взыскании задолженности по договору займа.

, дарья, г. Самара
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый вечер!

1) определение

2) решение

3) судебный приказ;

4) решение