Смогу ли я получить отсрочку от армии, если поступлю в колледж по аттетсату 9 кл.?

Здравствуйте! Заканчиваю школу-экстернат. На момент окончания школаюы мне будет 17 лет. Смогу ли я получить отсрочку от армии, если поступлю в колледж по аттетсату 9 кл.?

Уточнение от клиента
Буду иметь аттестат о среднем образовпнии(11кл.)
, Игорь, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте По закону «О Воинской обязанности  и военной службе призываются на военную  службу граждане от 18 до 27 лет. Студенты колледжа имеют право на отсрочку, но только до окончания обучения