Вопрос: Я могу в жилой дом, где я прописана и имею выше перечисленные доки прописать свою дочку?

Здравствуйте!

По ж/дому имеются:

- свидетельство о праве на наследство по завещанию,

-выписка из ЕГРН.

Вопрос: Я могу в жилой дом, где я прописана и имею выше перечисленные доки прописать свою дочку?

Спасибо.

, Анатолий, г. Нальчик
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением