Здравствуйте у меня такой вопрос у меня двое родных детей и усоновил ещё двоих можно мне уволиться СВО

, Артур, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артур!

Если вы мобилизованный, то да. Такая возможность имеется, но полностью зависит от вашего военкома.

Если вы контрактник, то вам придется подать рапорт на увольнение в порядке указа ПРФ №580дсп от 2023 и если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным, то вас уволят.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.