Здравствуйте я рядовой контрактной службы у меня кончился контракт и мне будут вырезать двух стороннюю

Здравствуйте я рядовой контрактной службы у меня кончился контракт и мне будут вырезать двух стороннюю грыжу поясничного отдела которые защемляют нервные корешки мне очень больно ходить передвигаются ели как на костылях

Доктор сказал что категория Б максимум после операции

Пожалуйста скажите могу ли меня комиссовать

, Серёга, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Серёга!

Надо после операции пройти ВВК. Будет категория Д — вас уволят по указу ПРФ №647 от 2022, при категории В вы вправе подать рапорт на увольнение на основании указа ПРФ №580дсп от 2023

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.