Здравствуйте я рядовой контрактной службы у меня кончился контракт и мне будут вырезать двух стороннюю

Здравствуйте я рядовой контрактной службы у меня кончился контракт и мне будут вырезать двух стороннюю грыжу поясничного отдела которые защемляют нервные корешки мне очень больно ходить передвигаются ели как на костылях

Доктор сказал что категория Б максимум после операции

Пожалуйста скажите могу ли меня комиссовать

, Серёга, г. Санкт-Петербург
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Сергей, добрый день. Я искренне сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Дело в том, что всё упирается в то, чего добиваться желаете Вы. Если Вы хотите, остаться на службе, то из опыта скажу Вам, что здесь врач лукавит, потому что с такими показателями больше вероятная категория В, ориентироваться на Б я бы не стал, максимум служба в военкомате или при штабе, если у Вас есть квалификация. Не факт ещё что на водительскую должность возьмут какую-то.