Как правильно отправить запрос в УФСИН о нахождении заключенного

Как правильно отправить запрос в УФСИН о нахождении заключенного!Не выходит на связь!

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для получения информации о конкретном человеке, находящемся в исправительной колонии, необходимо направить запрос в следственный изолятор или исправительную колонию, где находится данный человек. Для начала, вы можете обратиться в УФСИН (Управление Федеральной службы по исполнению наказаний) России по месту жительства или месту нахождения человека.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.