Возможно ли удаление из баз данных МВД России (ИЦ, ГИАЦ)?

Справку прилагаю

, Матрена, г. Советск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Справка не приложена.Но если у вас были  судимости, или сведения о привлечении к уголовной ответственности, о прекращении уголовного дела и тп, эти сведения МВД обязано хранить, и не удаляет до достижения гражданином 80летнего возраста

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.