Что можно делать в этой ситуации?

Здравствуйте. Арендованный мною велосипед , украли , подавал заявление в полицию. Было создано мировое соглашение между мной и компанией о погашении задолженности, я оплатил первый месяц , но потом не смог оплатить , договор не был мною подписал , после не оплаты второго платежа компания обратилась к приставам и теперь у меня исполнительное производство с слишком огромной суммой, не той которую я ожидал даже близко . Исполнительное производство было прикрепленно на днях только . Что можно делать в этой ситуации ?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Егор!

Надо для начала проанализировать Ваш договор и Ваше соглашение с компанией.

А также исполнительное производство.

Могу оказать Вам необходимую правовую помощь. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Можете обратиться за правовой помощью ко мне в личные сообщения.