Здравствуйте, хочу подать на развод, но жена не дает и порвала свидетельство о браке, в браке мы месяц, она

Здравствуйте, хочу подать на развод , но жена не дает и порвала свидетельство о браке, в браке мы месяц, она изменяет , после работы прихожу домой и чувствую что аромат другого мужчины но не меня, что делать ?

, Даниил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте через МФЦ повторное свидетельство о браке и подавайте иск со всеми документами в мировой суд по месту ее регистрации.

Можете просить суд рассмотреть дело в ваше отсутствие.