Сейчас квартира на торгах, точнее доля, ещё две доли принадлежат детям

Если долг примерно 450, из него часть оплачивали. А по суду без нашего присутствия(система оповещения так работает) присудили реализацию квартиры на торгах за 700!!! тысяч. При чем выплату долга не предусматривают. Приставы говорят выплатить 700! Но мы столько не должны. Сейчас квартира на торгах, точнее доля, ещё две доли принадлежат детям. Обжалование решения ни к чему не привело. Что делать в такой ситуации?

, Елена, г. Новокузнецк
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Был в моей практике похожий случай. Причем уже вторые торги были.

Есть варианты разрешения ситуации.

Для начала могу предложить Вам подробную консультацию с изучением документов, определением сильных и слабых сторон, со ссылками на нормы законодательства и судебную практику, практику исполнения решений суда, определением правовой позиции и возможных способов разрешения Вашей ситуации. Это уже платная правовая помощь.