Здравствуйте.меня лишили водительского удостоверения будучи лишённый попался 2 раз, права изъяли сотрудники полиции осудили по статье 264.1 с какого момента начинает идти срок лешения

Здравствуйте.меня лишили водительского удостоверения будучи лишённый попался 2 раз, права изъяли сотрудники полиции осудили по статье 264.1 с какого момента начинает идти срок лешения.

, Роман, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По уголовному делу какое наказание назначили?