Здравствуйте, подскажите, смогу ли я получить квартиру, стояла на очереди 12 лет, но мне пришёл отказ, возможно

Здравствуйте,подскажите, смогу ли я получить квартиру, стояла на очереди 12 лет, но мне пришёл отказ, возможно я не правильно подала документы, есть ли возможность всё исправить, т.к не понимаю причину отказа

  • 1703407202354
    .jpg
  • 1703407208366
    .jpg
  • 1703407212150
    .jpg
  • 1703407217082
    .jpg
  • 1703407221315
    .jpg
Уточнение от клиента
Вернее мне уже дали жилое помещение, в котором нужно сделать ремонт, но возможно я не правильно заполнила документы
Уточнение от клиента
Последний файл
, Ольга Быкова, г. Тюмень
Злата Мулюкина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!  при  рассмотрении заявления о предоставлении жилого помещения по договору социального найма, вам было отказано в связи с тем, что ваш статус «малоимущей» не подтвержден. На запрос о доходах, поступил ответ из Управления социальной защиты города — «сведенья о доходах отсутствуют».  Вы стоите как нуждающаяся  по категории малоимущие. С непредоставлением подтверждения дохода, статус теряет свою актуалтность!!! В связи с чем, вы можете в досудебном порядке предоставить подтвержденные доходы для присвоения категории  или обратиться в суд за защитой своих прав.