Путаница с адресом квартиры

Здравствуйте! Собираюсь приватизировать квартиру. Есть квартира в 2-х этажном доме старой постройки, ордер (выдан в советское время) и прописка по одному адресу, к примеру ул. Вишневая 29, а по документам МУ Дирекция муниципального имущества эта же квартира зарегистрирована по другому адресу ул. Вишневая 31 и тех паспорт на квартиру сделан по адресу Вишневая 31. Дом один и тот же, но почему-то разные адреса. Что бы теперь приватизировать надо получается прописаться по адресу который указан в документах МУ Дирекция муниципального имущества? Как это сделать и на каком основании?

, Юрий Вольский, г. Ростов-на-Дону
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, необходимо разбираться с этой путаницей - чтобы провести приватизацию Вам необходимо будет доказать тождественность этих двух домов , т.е. то что в какой то период времени прошло переименование или перенумерация и т.п.