Здравствуйте подскажите пожалуйста меня лишают водительских прав категории В так же у меня есть удостоверение погрузчика, работаю в складеприйдётся ли мне его сдавать?

Здравствуйте подскажите пожалуйста меня лишают водительских прав категории В так же у меня есть удостоверение погрузчика,работаю в складеприйдётся ли мне его сдавать?

, Алексей, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Алексей, г. Москва.

подскажите пожалуйста меня лишают водительских прав категории В так же у меня есть удостоверение погрузчика, работаю в складеприйдётся ли мне его сдавать?

Лишение водительских прав категории В также лишает в правах тракториста, самоходных машин, погрузчика).

Федеральный закон от 02.07.2021 N 297-ФЗ «О самоходных машинах и других видах техники»

Статья 16. Основания прекращения действия права на управление самоходными машинами

1. Основаниями прекращения действия права на управление самоходными машинами являются:

...

3) лишение права на управление транспортными средствами в соответствии с законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях.