Моя дочь учится в 11 классе, хочет сдавать ЕГЭ по биологии, но уже полгода в школе биологии нет

Моя дочь учится в 11 классе, хочет сдавать ЕГЭ по биологии, но уже полгода в школе биологии нет. Как нам поступать.

, Владимир, г. Москва
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Владимир!

Вы можете обратиться к репетитору с целью подготовки к ЕГЭ по данному предмету. Также  существуют различные курсы и обучение на онлайн платформах. Все зависит в каком формате Вашей дочери будет удобнее усваивать материал.