Продавец не успевает подать документы на регистрацию в срок, Сроки подачи документов на регистрацию в договоре прописаны.А вот ответственность продавца за несоблюдение их-нет

здравствуйте. Оплатила зем участок по договору купли продажи. Продавец по договору обязан передать документы на регистрацию. Выясняется что у продавца пропали подписанные мной экземпляры ДКП. У меня есть мой. Продавец не успевает подать документы на регистрацию в срок, Сроки подачи документов на регистрацию в договоре прописаны.А вот ответственность продавца за несоблюдение их-нет. Чем руководствоваться? Как быть?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут