Нахожусь сво при выполнении задачи на передней линии снаряд прилетел в блиндаж контузило и завалило

Нахожусь сво при выполнении задачи на передней линии снаряд прилетел в блиндаж контузило и завалило бревнами сразу эвакуировали в госпиталь проверили и поставили диагноз: « Церебрастенический синдром» не контузия в выплате 3млн отказали справку 100 давать отказали дали только такую бумажку

  • 20231125_091758_112350
    .jpeg
, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут