Началась процедура внесудебного банкротсва пенсионеров через МФЦ по закону 474 от 03.11.2023г

Началась процедура внесудебного банкротсва пенсионеров через МФЦ по закону 474 от 03.11.2023г. Но пристав продолжает удержания с пенсии. Законно ли это?

, Тамара, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да началась. Но этим всем надо заниматься вам самостоятельно.

Автоматически процедура не начинается в МФЦ.  Т.е. вам надо обратиться в МФЦ, они вам скажут какие документы предоставить.