Повторное нарушения с видео фиксации?

Здравствуйте ч.5 ст 12.15 в суд это решается? Повторное нарушения с видео фиксации?

, Дилшод, г. Москва
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Данный административный протокол будет рассматриваться в судебном порядке, ас должны вызвать к мировому судье.

ч.5 ст.12.15 Коап РФ

5. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 4 настоящей статьи, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи — наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.