Здравствуйте, мой отец находится на СВО Он получил ранение и ему должны выплатить 3 миллиона рублей Имею ли я права требовать половину с этих денег как его родной ребенок

Здравствуйте,мой отец находится на СВО

Он получил ранение и ему должны выплатить 3 миллиона рублей

Имею ли я права требовать половину с этих денег как его родной ребенок

, Вероника, г. Апатиты
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Имею ли я права требовать половину с этих денег как его родной ребенок

Нет, не имеете такого права. Это его личные деньги.