Здравствуйте, на протяжении года судья не даёт разрешение на свидание с мужем в СИЗО, без объяснения причин, я уже не знаю что делать, и как добиться разрешения

Здравствуйте, на протяжении года судья не даёт разрешение на свидание с мужем в СИЗО,без объяснения причин,я уже не знаю что делать,и как добиться разрешения.

, Диана, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Нужно знать по какой причине не дают разрешения на свидание! Обжаловать отказ и также можете написать жалобу на судью в квалификационную коллегию судей г.Москва или той области где располагается суд

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Диана!

Вы можете обжаловать действия/ бездействия судьи в квалификационную коллегию судей того региона, где расположен суд