Мне нужно составить ходатайство о переносе судебного заседания

, Александр, г. Челябинск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Александр, здравствуйте! Для составления документа можете писать в личный чат любого юриста сайта, в том числе и мне.Услуга платная.

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Александр, Ходатайство пишется в тот суд в котором рассматривается дело.

В силу норм ГПК РФ суд может отложить разбирательство дела по ходатайству лица, участвующего в деле, в связи с его неявкой или его представителя по уважительной причине.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.