Сейчас пришли акты сверки что есть а чего нет на обьекте

Я подписал договор о материальной ответственности на обьекте как начальник участка. Сейчас пришли акты сверки что есть а чего нет на обьекте. Мне не передовались письменов виде акты передачи и я материалы не принимал. Несу я отвесвеность за то что не получал и мне не было передано. А все содрудники до меня уже уволены

, Вадим, г. Москва
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Вадим! Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть Ваш договор о мат.ответственности.

С уважением, юрист Леонова Е.М.