Здравствуйте, подскажите пожалуйста мои документы военкомат передал в банк на зачисление пенсии по потери

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мои документы военкомат передал в банк на зачисление пенсии по потери кормильца,но сказали что в банке свободных денег сейчас нет а в список я уже не попала и теперь только в феврале получится получить пенсию. Почему так?

, Вера, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут