Уборка придомовой территории входа в нежилые помещения

В жилом доме есть нежилое помещение - магазин. Собственник заключил договор с УК на текущий ремонт и содержание жилья. УК отказывается убирать входную группу перед нежилым помещением, требуя убирать ее собственнику. Получается, что собственник нежилого помещения оплачивает услуги дворника по уборки придомовой территории и вынужден нанимать еще работников по уборке территории перед входом в нежилое помещение. Земля не в собственности нежилого помещения.

, Виолетта, г. Уфа
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

для начала что бы ответить на вопрос надо как минимум изучить договор

будут вопросы пишите в чат, удачи