У меня есть доля в земельном участке, мы все собственники долей хотим продать одному человеку свои доли, можно ли оформить куплю-продажу через vaw

Добрый день! У меня есть доля в земельном участке, мы все собственники долей хотим продать одному человеку свои доли, можно ли оформить куплю-продажу через vaw. если этот человек мой муж?

Уточнение от клиента
МФЦ
, елена, г. Красноярск
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, если все доли отчуждаются одновременно вне зависимости, кто покупатель то сделку Вы можете оформить через МФЦ.

Если продаются не все доли, то такая сделка подлежит нотариальному заверению.

Кроме того если доля в земельном участке  покупалось в браке то продать долю супругу нельзя, так как тем самым нарушается режим совместной собственности. половина и так ему принадлежит. Если долю Вы приобретали до брака, то продать ее можно.

елена
Клиент, г. Красноярск
спасибо