24, смогу ли я использовать старый паспорт для посадки в поезд в конце декабря?

Я приобрела билет на поезд на данные старого паспорта. Но новый паспорт еще не получила, если я подам заявление на смену паспорта, а он будет готов только 9.01.24, смогу ли я использовать старый паспорт для посадки в поезд в конце декабря?

, Daria, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут