Здравствуйте, можете ответить тут информация прошла, я сам нахожусь на СВО на Украине, могут ли удерживать алименты с боевых денег?

Здравствуйте, можете ответить тут информация прошла ,я сам нахожусь на СВО на Украине, могут ли удерживать алименты с боевых денег?

, Асхат, Алчевск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Алименты удерживают с дохода плательщика. Боевые не исключение

Асхат
Клиент, Алчевск
Боевые не исключены? Ответ да будут удерживать да?

Боевые это доход