Первый этаж нас тоже не устраивает, можем ли мы добиться получения квартиры на другом этаже?

Здравствуйте, нам предлагают квартиру по расселению из аварийного жилья, администрация города сказала подписывать документы на получение жилья по договору соцнайма. Но, показывать квартиру до подписания договора отказываются. Подскажите пожалуйста должна ли администрация показать нам квартиру в которую переселяют? Сказали только сколько квадратных метров и пепвый этаж. Первый этаж нас тоже не устраивает, можем ли мы добиться получения квартиры на другом этаже?

, Ольга Сергеевна Корочкина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут