Здравствуйте, у меня просрочка по займам, моим друзьям шлют смски не очень хорошего содержания про меня что мне делать

здравствуйте,у меня просрочка по займам,моим друзьям шлют смски не очень хорошего содержания про меня что мне делать

, Светлана, г. Самара
Брауэр Сергей
Юрист, г. Таганрог

На действия легального кредитора можно жаловаться в Банк России. На черного кредитора, который не имеет лицензии и не состоит в реестре Банка России, — в полицию. На коллектора — в Федеральную службу судебных приставов и в Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств и Роспотребнадзор.

С вас плюсик))